Cobertura de Analistas

Instituição Analista Telefone E-mail Recomendação Preço-Alvo Última Revisão
Preço Alvo
Data do
Preço Alvo
Brasil Plural Renato Antunes 55 11
3206 8252
renato.antunes@brasilplural.com Overweight R$ 1,45 03/11/2014 final de 2015
Paulo Valaci 55 11
3206 8243
paulo.valaci@brasilplural.com
BTG Pactual Thiago Duarte 55 11
3383
2366
thiago.duarte@btgpactual.com Neutral R$ 4,00 23/04/2014 12 meses
Bradesco Gabriel Vaz de Lima 55 11
2178 5313
gabriel.lima@bradescobbi.com.br Market Perform R$ 1,00 12/11/2014 12 meses
Credit Suisse Viccenzo Paternostro 55 11
3701 6043
viccenzo.paternostro@credit-suisse.com Outperform R$ 4,10 Início de Cobertura
19/12/2013
final de 2014
Empiricus Research Ariane Gil 55 11 3900 2850 ariane.gil@empiricus.com.br Buy R$ 17,50 Agosto/2017 12 meses